«Осень – чудесная пора»

08.10.2019

В школе прошел конкурс «Осень – чудесная пора» для обучающихся 1-6 классов. Было представлено много экспонатов и поделок, овощей необычной формы, цветочных композиций осенней тематики. Спортзал, где была организована выставка, утопал в пестрых цветах осени. Веселые и радостные разговоры детей, сладко-кислый аромат овощей и фруктов, легкая музыка – уносили в сказочный щедрый осенний мир.  

Организаторы и ведущие мероприятия Зульфия Леонидовна Каштанова и Зифа Харисовна Краюшкина объявляют о начале конкурса и представляют членов жюри. Все с трепетом и замиранием сердца ждут, когда компетентное жюри, в составе которого  Е.А.Валиуллина, Т.В.Дырнаева, и обучающаяся 9 класса, оценит работы  классных коллективов и отдельных учащихся. Старались все – и сами ученики, и их родители, и, конечно же, педагоги. Такие мероприятия развивают  у детей художественное творчество, учат видеть и различать красоту и богатство родной природы, воспитывают чувство бережного отношения к природе, создают условия для дальнейшего сотрудничества родителей и педагогов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.10.2019

Дата обновления: 08.10.2019

Дата публикации: 08.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».