Все на субботник!

10.04.2019

6 апреля в Башкирии проходил первый общереспубликанский субботник. В первой весенней генеральной уборке региона принимали участие все населенные пункты, организации и население. Мы тоже не остались в стороне от столь значимого мероприятия. На территории нашей школы прошел экологический субботник. В субботнике приняли участие обучающиеся 5-12 и сотрудники школы. Была проведена уборка мусора и расчистка территории от снега.

Дети вышли на субботник организованно, с хорошим настроением. Учащиеся и воспитатели работали по заранее составленному плану работ. За каждым классом была закреплена отдельная территория школьного двора и прилегающей к школе территории. Все участники приводили в порядок газоны школьного двора: подметали дорожки, сгребали прошлогоднюю листву, выносили ее за пределы школьной территории, очистили от мусора экологическую тропу.

Нам здорово повезло с погодой. Было очень тепло, солнечно и настроение у всех, соответственно, было отличное. Все с удовольствием занимались уборкой.

Субботник прошел организованно и на эмоциональном подъеме. Мы не заметили, как прошло время, а главное – территория школы приведена в порядок! Теперь у нас чисто, уютно и даже трава вмиг зазеленела на всех убранных нами участках. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.04.2019

Дата обновления: 10.04.2019

Дата публикации: 10.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».