Созвездие талантов

08.12.2018

В конкурсе приняли участие талантливые учащиеся 1-11 классов в различных номинациях – вокал, танец, художественное слово и декоративно- прикладное творчество.  Учащиеся Бакалинской коррекционной школы-интернат заявили участие во всех представленных номинациях. Мероприятие прошло в непривычном для таких конкурсов формате.  Члены жюри оценивали участников просмотрев видео ролики с выступлениями конкурсантов. Просмотрев видеоматериал выставляли оценки.  Это позволило конкурсантам без лишних волнений раскрыть свой талант. Ведь участие в конкурсе – это огромное испытание для самого ученика и, конечно же, для его воспитателя.

      Каждый раз не перестаешь удивляться тому, как бесконечны грани детского творчества. С началом этого замечательного конкурса у многих талантливых детей с ОВЗ появилась возможность проявить себя, раскрыть свои способности огромной аудитории зрителей и слушателей. 

    Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашей школе сегодня загорелись новые звезды- победители зонального конкурса «Созвездие талантов-2018». Спасибо, ребята, за ваш талант!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2018

Дата обновления: 17.12.2018

Дата публикации: 08.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».