Достижения

Достижения педагогов и обучающихся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Бакалинская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья за 2017/18 учебный год

30.08.2019

1.      Сазанова И С., награждается Дипломом Международноконкурса «Бумажная симфония»  в номинации: Аппликация с работой «Весна пришла».

2.      Сазановой И С., выдан сертификат за подготовку победителей во Всероссийском конкурсе «В гостях у сказки» с 5.10.17 по 5.12.17 года.

3.      Немовой Е.В. благодарственное письмо от команды BRICSMATH.COM (ноябрь 2017) за подготовку и участие Шамсиева А., Кузнецова Н на олимпиаде.

4.      К. Николай, Ш. Айдар,  награждаются Дипломом Всероссийского конкурса «Чудо пластилин» 1 степени. Руководитель: уч. нач кл Сазанова И.С.

5.      Сазанова И С.,  благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийского конкурса «Чудо пластилин» 1 степени.

6.      Зональный конкурс «Лучший по  профессии» среди обучающихся общеобразовательных коррекционных  школ, школ-интернатов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Западной Зоны республики Башкортостан, проходивший 21 февраля 2018 года.

7.      А. Ирина, заняла 2 место в зональном конкурсе «Лучший по  профессии»  среди обучающихся общеобразовательных коррекционных  школ, школ-интернатов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Западной Зоны республики Башкортостан  в компетенции «Кулинария» Руководитель - Шаймухаметова Г.Ф.

8.      Ю. Руслан занял в районной олимпиаде по ИЗО 6 место  5.03.2018год.

9.        21.03.18: на базе ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для обучающихся с ОВЗ, зональный Фестиваль исследовательских работ среди обучающихся общеобразовательных коррекционных  школ, школ-интернатов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Западной Зоны Республики Башкортостан «вперед в будущее!»

·        ученики 4а класса, награждаются Грамотой   за 1 место в младшей возрастной группе с работой «Домовенок Кузя». Рук-ль: учитель нач.кл.Залилова С.Р., и воспитатель Миназова Г.Р.

·        Я. Ринат, награждается Грамотой   за 1 место в старшей возрастной группе с работой «Самрук». Рук-ль: уч технологии Давлетшин И.М.

10.    Г. Владислав занял 1 место в международной дистанционной олимпиаде «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» по химии (11) , 25.02.2018г.

11.    Г. Владислав принял участие  в международной дистанционной олимпиаде «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» по биологии (11) , 25.02.2018г.

12.    Учитель нач.классов Блохина О.И. подготовила на:

·        -  Международные онлайн олимпиады «Час вопросов и ответов»  Б. Ильназ.  -3 место.

·        - олимпиады «Весенний фестиваль знаний 2018»  Диплом 3 степени по ЗОЖ , Б. Ильназ

·        - Международная дистанционная  олимпиада . Конкурс «Эрудит»:

·         И. Денис 1 место по окружающему миру.

·         И. Данис 1 место по окружающему миру.

·        И. Денис сертификат  по русскому языку.

·        Б. Ильназ по русскому языку , сертификат.

·        Б. Ильназ по окружающему миру , сертификат.

·                 И. Данис по русскому языку, сертификат.  

13.  На базе ГБОУ Октябрьская коррекционная школа № 19 для обучающихся с ОВЗ, 26.04.18:

·        А. Ирина, заняла 1 место в предметной Олимпиаде среди обучающихся общеобразовательных коррекционных  школ, школ-интернатов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Западной Зоны республики Башкортостан  по обслуживающему труду.  26.04.2018г.  Руководитель - Шаймухаметова Г.Ф.

·        К. Лиля, заняла 1 место в предметной Олимпиаде среди обучающихся общеобразовательных коррекционных  школ, школ-интернатов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Западной Зоны республики Башкортостан  по русскому языку. Руководитель-Калимулина О.Н.

·        Ф. Рушана, заняла 1 место в предметной Олимпиаде среди обучающихся общеобразовательных коррекционных  школ, школ-интернатов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Западной Зоны республики Башкортостан  по математике. Руководитель-Хисамбиева З.Х.

·        М. Вилиана., заняла 1 место в предметной Олимпиаде среди обучающихся общеобразовательных коррекционных  школ, школ-интернатов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Западной Зоны республики Башкортостан  по биологии.  Руководитель-Зибаева Р.Р.

·         

Участие в конкурсах

Воспитатели методического объединения принимают активное участие в конкурсах, фестивалях, выставках различного уровня.

Воспитатели Валиуллина Г.А., Дойникова А.Г., Савельева И.Н. приняли участие в школьном конкурсе «Коррекционный педагог 2018» «Воспитатель года». Победителем конкурса стала воспитатель 5 класса Валиуллина Г.А.

 Воспитатели Валиуллина Г.А., и Шадрина С.П. со своими воспитанниками приняли участие в школьном фестивале исследовательских и творческих работ. Исследовательская работа воспитанников 6 класса под руководством Шадриной С.П. приняла участие на зональном конкурсе творческих и исследовательских работ в г.Белебей.

Воспитанники начальных классов принимали активное участие в интернетконкурсах Всероссийского и Международного уровня. Ребята рисовали рисунки, делали поделки и заняли призовые места. Воспитателям были вручены благодарственные письма за подготовку участников конкурса.

Участие обучающихся в различных олимпиадах, конкурсах, фестивалях школьного, районного, республиканского, всероссийского, международного уровня

в 2017 – 2018 учебном году

 

Дата

Название конкурса

Уровень

ФИО участников

Результат

Руководитель

2017

Праздник «Дары осени»

школьный

   

Зибаев А.,

Москвин К.,

Кузнецов Н.,

Шарипов А.

Победа в номинации «Осеннее открытие»

Семёнова Г.Е.

2017

Праздник «Дары осени» к-с стенгазет

школьный

 

Кузнецов Н.,

Шарипов А.

1 место

Семёнова Г.Е.

2017

Игра «Поле чудес»

школьный

Кузнецов Н.

2 место

Сазанова И.С.

11.2017

К-с «Бумажная фантазия»

российский

Весь класс 3б

Диплом 1 ст.

Сазанова И.С.

16.11.2017

Минута славы

школьный

Зибаев А.,

Компаниец К.
Кузнецов Н.,

Шарипов А.

Диплом 1 ст.

Семёнова Г.Е.

12.2017

К-с рисунков «Скоро Новый Год»

школьный

Весь класс 3 б

Диплом участ

Сазанова И.С.

12.2017

К-с поделок «Подарок школе» - к юбилею школы

школьный

Весь класс 3 б

Диплом уч

Семёнова Г.Е.

2017

Лыжня румяных

школьный

Весь класс 3 б

3 место

 

12.2017

К-с чтецов «Сохраним природу»

школьный

Кузнецов Н.

1 место

Семёнова Г.Е.

2017

Спортивные состязания «Экологическая эстафета»

школьный

Зибаев А.

1 место

 

2017

Викторина по математике «Умники и умницы»

школьный

Зибаев А.

Диплом уч.

Сазанова И.С.

 

Олимпиада по математике

Школьный (начкл.)

Зибаев А.

1 место

Сазанова И.С.

2018

Олимпиада по логопедии

Школьный 3-4 кл

Зибаев А.

1 место

Сазанова И.С.

05.2018

л/а кросс, посвященный Дню Победы

школьный

Муслимов Б.

3 место

 

Сентябрь

Осенний легкоатлетический

кросс

школьный

С. Масим

Ф. Данил

I место

II место

Учителя физкультуры

Октябрь

« Дары осени" в номинации

« Загадка осени»

школьный

Н. Рустам

 

Галямова А.З.

Октябрь

« Дары осени» за Победу стенгазеты « Осень»

школьный

Коллективный

 

Галямова А.З.

Ноябрь

« Минута славы»

школьный

Коллектив-ный

I место

Галямова А.З.

Декабрь

« Сохраним природу»

школьный

Ф. Данил

 

Галямова А.З.

Декабрь

« Подарок школе»

школьный

Ф. Данил

Н. Рустам

 

Галямова А.З.        

Январь

« Лыжня румяных»

школьный

Ф. Данил

I место

Учителя физкультуры

Февраль

Зарница

школный

Все учащиеся

 

Учителя физкультуры

Март

«Масленица»

школьный

Все учащиеся

 

Варламова Ю.В.

Савельева Н.В.

Апрель

Малая олимпиада по развитию речи

слухового восприятия

и формирования

произношения среди 2 классов

школьный

С.Максим

Ф. Данил

 

Н. Рустам

I место

 

I место

 

II место

Ф.М.Муфазалова

Май

Легкоатлетический кросс,

посвященном Дню победы и неделе ЗОЖ

школьный

С.Максим

III место

Учителя физкультуры

Ф. Данил

II место

10.11

2017

Дары осени

Школьный

Шамсиев А.

Кузнецов И

Грамота

Дойникова А.Г.

16.11.

2017

Минута славы

Школьный

Шамсиев А.

Кузнецов И.

Полянкина С.

Грамота Гран – при,1 место

 

Дойникова А.Г.

Варламова Ю.В.

1.12

Праздник, посвященный дню инвалидов в ФОКе

Районный

Полянкина С.

Кубок

Дойникова А.Г.

(соправождение: Савельева Н.В.)

28.11

Поле чудес

Школьный

Шамсиев А.

1 м. Грамота

Дойникова А.Г.

28.11

Конкурс чтецов

Школьный

Шамсиев А.

Кузнецов И.

1 м. Грамота

Дойникова А.Г.

8.12

День инвалидов «Мир один для всех»

 

Районный

Шамсиев А.

Кузнецов И.

Полянкина С.

Грамота

Дойникова А.Г.

Варламова Ю.В.

27.12

Новогодний карнавал – 2018г.

 

Школьный

Шамсиев А.

Газизова В.

Шафигуллина Р.

Участие

Дойникова А.Г.

Варламова Ю.В.

7.03.2018

Изумрудный город

Всероссийский

Газизова В.

Полянкина С.

Диплом

Дойникова А.Г.

23.03.2018

VII открытый конкурс творчества детей и подростков с ОВЗ «Созвездие талантов»

(Отборочный тур)

Республиканский

   

Полянкина С.

Диплом

Дойникова А.Г.

10.09

2018

VII открытый конкурс творчества детей и подростков с ОВЗ «Созвездие талантов»

(II тур)

Республиканский

 

Полянкина С.

Участие

Дойникова А.Г.

Март, 2018г

Фестиваль проектных работ

Школьный

М. Андрей

1 место

Шаймухаметов А.Ф.

21.03.

2018г

Конференция исследовательских и проектных работ

Зональный

М. Андрей

Диплом участника

Шаймухаметов А.Ф.

Сентябрь,

2017

Ю. Руслан

школьный

ГБОУ БКШИ, Осенний л/ат кросс, посвященный Всемирному Дню здоровья

Грамота, 3 место

 

Октябрь,

2017

5а класс

школьный

ГБОУ БКШИ, праздник «Дары осени», конкурс стенгазет

«Листопадничек»

Грамота участника

 

Октябрь,

2017

5а класс

школьный

ГБОУ БКШИ, праздник «Дары осени», номинация «Гордость урожая»

Грамота участника

 

Октябрь,

2017

Ю. Руслан

республиканский

ГБУК РБ Башкир-ская республикан-ская специальная библиотека для слепых РБ, «Открываем мир природы: по сказ-кам и легендам башкирского наро-да» .Номинация

« Прикоснись к чуду»

Грамота участника

 

Октябрь,

2017

Х. Данил

республиканский

ГБУК РБ Башкир-ская республикан-ская специальная библиотека для слепых РБ, «Открываем мир природы: по сказкам и легендам башкирского наро-да» .Номинация «Экологический сундучок»

Грамота участника

 

Ноябрь,

2017

К. Никита

школьный

Конкурс чтецов

(в рамках декадника воспитателей нач.зв.)

2 место

 

Ноябрь,

2017

Ю. Руслан

школьный

Конкурс чтецов

(в рамках декадника воспитателей нач.зв.)

2 место

 

Ноябрь

,2017

К. Вадим

школьный

Конкурс чтецов

(в рамках декадника воспитателей нач.зв.)

2 место

 

Ноябрь,

2017

К. Ильназ

школьный

Конкурс поделок «Подарок школе»

(в рамках декадника воспитателей нач.зв.)

Диплом участника

 

Ноябрь,

2017

Ш. Артур

школьный

Конкурс поделок «Подарок школе»

(в рамках декадника воспитателей нач.зв.)

Диплом участника

 

Ноябрь,

2017.

К. Никита

школьный

Конкурс поделок «Подарок школе»

(в рамках декадника воспитателей нач.зв.)

Диплом участника

 

Ноябрь,

2017

5а класс

школьный

Конкурс

«Минута славы»

1 место

 

Ноябрь,

2017

Ю. Руслан

школьный

Конкурс

« Минута славы»

2 место

 

Ноябрь,

2017

Ф. Адель

школьный

Конкурс

 «Минута славы»

1 место

 

Ноябрь

,2017

К. Ильназ

школьный

Конкурс

«Минута славы»

1 место

 

Декабрь,

2017.

К. Ильназ

Республиканский

Творческий конкурс

«Открываем мир природы: по сказкам и легендам башкирского народа»

Благодарность участнику

 

Декабрь,

2017.

Х. Данил

Республиканский

Творческий конкурс

 «Открываем мир природы: по сказкам и легендам башкирского народа»

Благодарность участнику

 

Декабрь,

2017.

Ю. Руслан

Республиканский

Творческий конкурс

 «Открываем мир природы: по сказкам и легендам башкирского народа»

Благодарность участнику

 

Декабрь,

2017.

Х. Динар

Республиканский

Творческий конкурс

«Открываем мир природы: по сказкам и легендам башкирского народа»

Благодарность участнику

 

Март,2018

К. Никита

Международный

«Твори! Участвуй! Побеждай!»

г.Москва

Номинация: Исследовательские работы и проекты

Название работы: «Пластилин»

 

1 место

 

Март, 2018

Ю. Руслан

Международный

«Твори! Участвуй! Побеждай!»

г.Москва

Номинация: Исследовательские работы и проекты

Название работы:

«Елочные игрушки»

 

1 место

 

Март, 2018

К. Никита

Международный

«Твори! Участвуй! Побеждай!»

г.Москва

Номинация:

«Золотая кисть» (рисунок)

Название работы:

«Вкус арбуза»

 

2 место

 

Май,2018

С. Расим

Районный

Легкоатлетический кросс ко дню Победы

Участник

 

Май 2018

Ю. Руслан

Республиканский,

г.Уфа

Спортивный

фестиваль

Участник

 

10.2017

Кросс посвященный Всероссиийскому  Дню здоровья

общешкольный

Абзалилова И

1 место

Маркова Ю.А..

Николаев Д.М.

 

10.2017

Конкурс «Мисс осени»

общешкольный

Абзалилова И

Грамота в номинации «Мисс хозяюшка»

Сахапова.Р.Р.Хочу такой сайт

Савельева.И.Н.

11.2017

«Минута славы»

общешкольный

Абзалилова И.

Грамоты 2,3 степени

Савельева И. Н.

 

12.2017

Олимпиада по математике

Общешкольный

Абзалилова И.

1 место

Сахапова Р.Р.

12.2017

«Умники и умницы»

общешкольный

Абзалилова И.

Грамота за актив.участие

Сахапова Р.Р.

 

11.2017

Олимпиада по швейному делу

общешкольный

Абзалилова И.

1 место

Саитова Л..В.

12.2017

Олимпиада по математике

Общешкольный

Бадамшин А.

2 место

Сахапова Р.Р.

2017

«Лыжня румяных»

Общешкольный

Рузматов А.

2 место

Маркова Ю.А.

 

2018

«Лучший по профессии»

Зональный

Абзалилова И.

2 место

Шаймухаметова Г.Ф.

 

2018

Специальная олимпиада

Западной зоны

Абзалилова И.

2 место

Николаев Д.М.

 

2018

Олимпиада по СБО

Зональный

Абзалилова И.

1 место

Шаймухаметова Г.Ф.

 

2018

Легкоатлетический кросс

Общешкольный

Рузматов А.

1 место

Николаев Д.М.

 

2018

Легкоатлетический кросс

Общешкольный

Абзалилова И.

3 место

Николаев Д.М.

2018

 

Общешкольный

Абзалилова И

Диплом

Елисеева А.Г.

05.2018

Республиканская спартакиада (эстафета)

Зональный

Абзалилова И.

3 место(1,09)

Маркова Ю.А.

 

Республиканская спартакиада (волейбол)

Зональный

Абзалилова И.

1 место

Маркова Ю.А.

   Май

  2018

Легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы и неделе ЗОЖ

Школьный

Ф. Ильгиз 

1 место Грамота

 

16.05.2018

             

Региональное отделение ООО «Паралимпийский комитет России в РБ» г.Уфа. на приз 2х кратной чемпионки Паралимпийских игр Елены Паутовой в категории «спорт лиц глухих» по легкой   атлетике

Республик.

Ф. Ильгиз

         

     1 место Грамота  

       
 

27.05-28.05.2018

Республиканская Спартакиада по спорту глухих среди обучающихся с нарушениями слуха, посвященной Международному Дню защиты детей в с.Бакалы

   

Республиканский

Ф. Ильгиз

1 м. по мини-футболу общекомандное;

2 м. эстафета

Общекомандное;

1 м. по л/ат.кроссу;

1 м. по настольному теннису

    Грамота

    Грамота

   

     Грамота

 

      Грамота

Грамота

 
 

8.02

Лыжня румяных

   

школьный

Ш. Альмира

  Грамота

1 место

Маркова Ю.А. Николаев Д. М.

23.03

7 Республиканский конкурс для детей с ОВЗ «Созвездие талантов»

Республиканский

Ф. Рушана

Диплом

Елисеева А.Г.

23.03

7 Республиканский конкурс для детей с ОВЗ «Созвездие талантов»

Республиканский

К. Лиля

Диплом

 Елисеева А.Г.

23.03

7 Республиканский конкурс для детей с ОВЗ «Созвездие талантов»

 

Республиканский

Студия«Мечта» «Гимн семье» .

Диплом

Елисеева А.Г.

23.03

7 Республиканский конкурс для детей с ОВЗ «Созвездие талантов»

 

Республиканский

Студия «Мечта» «Мы на сцене» .

Диплом

Елисеева А.Г.

2.05

7 Республиканский конкурс для детей с ОВЗ «Созвездие талантов»

Республиканский

Фаттахова Рушана

Диплом

1 место

Елисеева А.Г.

2.05

7 Республиканский конкурс для детей с ОВЗ «Созвездие талантов»

Гала концерт

Республиканский

Студия «Мечта» «Гимн семье» .

Диплом

1 место

Елисеева А.Г.

16.05

Открытые  респуб.. соревнования на призы чемпионки паралимпийских игр Елены Паутовой

Республиканский

по л/  ат.

 

Ш. Альмира

Грамота

2 место

Маркова Ю.А.

16.05

Открытые  республик. соревнования на призы чемпионки паралимпийских игр Елены Паутовой

Респуб. по легкой  атлетике

М. Дамир

Грамота

1место

Маркова Ю.А.

9.05

Легкоатлетический кросс посвящ.Дню победы.

школьный

М. Дамир

Грамота

3 место

Маркова Ю.А.

25.05

За добросовестное отношение к труду на пришкольном участке

школьный

А. Руслан

Грамота

 

Галиева Г.С.

25.05

За спортивные достижения

школьный

М. Дамир

Грамота

 

Маркова Ю.А.

25.05

За добросовестное отношение к труду на пришкольном участке

школьный

Ш. Альмира

Грамота

 

Галиева Г.С.

25.05

За добросовестное отношение к труду на пришкольном участке

школьный

С. Гульдар

Грамота

 

Галиева Г.С.

25.05

За спортивные достижения

школьный

Ш. Альмира

Грамота

Маркова Ю.А.

28.05

Республиканская спартакиада по спорту для  обучающихся с нарушениями слуха.

 

Республиканский

А. Руслан

Грамота3 место по л/-ат. кроссу.

Грамота 2 м. –эстафета. Грамота 1м. по минифутболу. Грамота 1 м. по футболу.

 

28.05

Республиканская спартакиада по спорту для  обучающихся с нарушениями слуха.

Республиканский

Ш. Альмира

Грамота 1 место по волейболу.

 

28.05

Республиканская спартакиада по спорту для  обучающихся с нарушениями слуха.

Республиканский

К. Никита

Грамота 1м. по минифутболу. Грамота 1 м. по футболу.

 

28.05

Республиканская спартакиада по спорту для  обучающихся с нарушениями слуха

Республиканский

М. Дамир

Грамота 1м помини футболу,  Грамота 1 м  по футболу.

 

15.09       

Легкоатлетический кросс

 

школьный

М. Дамир

Грамота

 2 место

Маркова Ю.А. Николаев Д.М.

 15.09            

Легкоатлетический кросс

 

школьный

А. Руслан

Грамота

1место

Маркова Ю.А.

Николаев Д. М.

 15.09             

Легкоатлетический кросс

 

школьный

Ш. Альмира

 Грамота

 2 место

Маркова Ю.А.

Николаев Д. М.

 

Олимпиада по швейному делу

 

школьный

Б. Радмила

  Грамота

  3 место

Саитова Л.В.

 

Проверка знаний таблицы умножения

школьный

Ш. Альмира

Грамота

1 место

Гудошникова Н.Д.

 

Активное участие в рамках  МО точных наук.

школьный

М. Дамир

Благодарность

Гудошникова Н.Д.

 

Активное участие в рамках  МО точных наук.

школьный

Ш. Альмира

Благодарность

Гудошникова Н.Д.

 

Активное участие в рамках  МО точных наук.

школьный

А. Руслан

Благодарность

Гудошникова Н.Д.

 05.10

Королева осени

 

школьный

Ш. Альмира

Грамота

Елисеева А.Г.

 21.  10

Минута славы

школьный

Ш. Альмира А. Руслан

Диплом

Елисеева А.Г.

21.  10

Минута славы   

школьный

А. Руслан К. Никита

Диплом

Маркова Ю.А.

Николаев Д. М.

1.12

Спартакиада среди инвалидов    по армспорту

районный

Ш. Альмира

Грамота

3 место

Маркова Ю.А.

Николаев Д. М.

1.12

Спартакиада среди инвалидов по дартсу

районный

Ш. Альмира

Грамота

1 место

 

Маркова Ю.А.

Николаев Д. М.

1.12

Спартакиаа среди инвалидов    по армспорту

районный

А. Руслан

Граота

1 место

 

Марова Ю.А.

Николаев Д. М.

1.12

Спартакиада среди инвалидов    по дартсу

районный

А. Руслан

Грамота

3 место

Маркова Ю.А.

Николаев Д. М

1.12

Спартакиада среди инвалидов    по настольному теннису

районный

М. Дамир

Грамота

3 место

Маркова Ю.А.

Николаев Д. М

1.12

Спартакиада среди инвалидов    по армспорту

районный

М. Дамир

Грамота

3 место

Маркова Ю.А.

Николаев Д. М

10-15.12.

Всероссийский фестиваль ВОГ  «Утренняя звезда»

Всероссийский

Г. Гузель

Диплом 3 степени

Елисеева А.Г.

10-15.12.

Всероссийский фестиваль ВОГ «Утренняя звезда»

Всероссийский

К. Лиля

Диплом 3 степени

Елисеева А.Г.

10-15.12.

Всероссийский фестиваль  «Утренняя звезда»

Всероссийский

Щ. Ева

Диплом 3 степени

Елисеева А.Г

10-15.12.

Всероссийский фестиваль  «Утренняя звезда»

Всероссийский

Ф. Рушана

Диплом 3 степени

Елисеева А.Г

 

                   Участие воспитателей в конкурсах, фестивалях, конференциях

 

Ф.И.О.

педагога

Дата

Название     конкурса

Уровень

Результат

Савельева И.Н.

17.05.18

Воспитатель года -  2018»

школьный

Номинация: «Устойчивый потенциал»

Галямова А.З.

03.11.2017

Женский спортивный фестиваль МР

Бакалинский район РБ

Республиканский

I место

27.12.2017

28.12.2017

Новогодний утренник

( Баба яга)

Школьное мероприятие

 

04.03.2018

Соревнования по волейболу посвященный международному дню 8 марта

 

Районный

 

II место

22.05.2018

Сабантуй

Школьное мероприятие

 

Организатор

Тихонова А.Р.

декабрь

 2017

«Открываем мир природы: по сказкам и легендам башкирского народа»

Министерство культуры РБ Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых»

республиканский

Благодарность за участие

март

  2018

«Подарок любимой мамочке»

Интернет-портал Изумрудный город

всероссийский

1 место

Май

2018

Проведение школьного мероприятия «Сабантуй»

школьный

 

Шаймухаметов

А.Ф.

Ноябрь, 2017г

ФОК «Олимп», соревнования к Дню народного единства

Районный

Диплом за участие

17.03.

2018г

ФОК «Олимп», соревнования по волейболу,смешанные команды

Районный

Диплом за участие

14.04.

2018г

ФОК «Олимп», сдача норматива ГТО

Районный

Диплом за участие

Март, 2018г

Фестиваль проектных работ, ГБОУ БКШИ для обучающихся с ОВЗ

Школьный

1 место

21.03.

2018г

Конференция исследовательских и проектных работ, ГБОУ Октябрьская КШИ №19

Зональный

Диплом за подготовку участника

Дойникова А.Г.

4.10.

2017

«Золотая осень»

Сценический образ: Осень

Школьный

Участие

Ноябрь 2017

БРСБС «Открываем мир природы: по сказкам и легендам башкирского народа»

Республиканский

Благодарность

8.12.

2017

День инвалидов «Мир один для всех»

Районный

Грамота за активное участие в жизни школы и  района

27.12.2017

Новогодний карнавал -2018год! Сценический образ:Снежная королева

Школьный

Участие

19.02.2018

Проект «Инфоурок»

за  активное использо-вание информационно-коммуникационных технологий в работе педагога

Международный

Грамота

 

7.03.

2018

Изумрудный город

Номинация «Подарок для любимой мамочки»

Всероссийский

Диплом

21.05.2018

Воспитатель года -2018!

Школьный

Грамота

 
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».